Я гражданка Киргизии можно ли купить квартиру вторичку на ипотеку в Москве без первоначальный взнос.
Можете купить.
Если продавец квартиры согласен.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Здравствуйте, Рахат! Если Вы найдете продавца, который будет готов продать Вам квартиру на Ваших условиях - то можете купить, Ваше гражданство в данном случае не имеет значения.
С уважением, Марина Сергеевна.