Дом куплен с использованием материнского капитала? Что будет при разводе?

Лучший ответ

Ничего не будет.

Собственности никто не лишит.

Право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества.

В случае смерти гражданина право собственности на принадлежавшее ему имущество переходит по наследству к другим лицам в соответствии с завещанием или законом.

Спасибо, буду знать.