Проблема с подключением к центральному водопроводу в сельской местности - глава сельсовета не дает разрешение
Такая проблема. У нас покупают дом за средства мат капиталла. В доме должны быть все условия для комфортного проживания (отопление, свет...). Мы живем в сельской местности. Хотим подключиться к центральному водопроводу. У нас все уже готово. Осталось только отключить водонапорную башню и подключиться к системе. А глава сельсовета не дает разрешение. Говорит: то вентеля старые, то башню нельзя отключить... Короче препятствует нам. Что делать? Спасибо заранеее.
Лучший ответ
Глава сельсовета вводит вас в заблуждение, нужно написать жалобу на имя прокурора и обязать его выполнить подключение, а также написать заявление в суд и взыскать с сельсовета убытки.
Благодарю Вас!