Проблемы с получением зарплаты - Как разрешить ситуацию?
Устроился на работу в ч\п отработал три месяца зарплату как говориться ходил выпрашивал, спустя трёх месяцев пришлось уйти от туда на другую рабоу так как у меня семья, и вот уже месяц как я на друвгой работе, а стой работы не могу получить зарплату за последний месяц звонил в буголтерию этого предприятия а мне скозали кто увольняеться зарплату невыплачивают тем, что мне делать чтоб получить свою зарплату.
Вы можете обратиться в суд. В соответствии со ст.392 Трудового Кодекса " Работник имеет право обратиться за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права..."