Что сейчас сделать чтоб остаться в России.
Нужно нанять юриста.
Он будет защищать Ваши права в России.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте! Встать на регистрационный учет, оформить патент сроком на один год, либо РВП сроком на три года в пределах квоты.
Что бы Вы сейчас не делали Вас все равно депортируют в Узбекистан и оспорить Вы это не сможете, так что тут выход один, выезжать самому и затем вьезжать легально.