Екатеринбург, 15.04.2018, 10:29

Проблема с переводом на телефон - деньги списались, но начисления не поступили

Вопрос №14107585 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2018, 10:29
Пишу уже второе сообщение. Вчера хотел перевести 500 руб на телефон начисленные на вашем сайте. Деньги списались, а на телефон ничего не пришло. Это что развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы не волнуйтесь. Деньги придут, обязательно. Просто сам процесс перевода занимает до 3-х дней. А списываются со счета они сразу, как только пользователь заказывает вывод средств.

На данном сайте зарегистрированные юристы и админы никого не обманывают.

Всего доброго.

04.05.2018, 00:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Развод конечно! Кругом обман.

18.04.2018, 14:44

Да нет. в этот обошлось. Деньги на телефон пришли в понедельник днем. Видимо в выходные система не работает. Все хорошо.

18.04.2018, 14:55

Здравствуйте. Так я Вам об этом и писала. Нет здесь на сайте обмана. Просто, прохождение денег требует времени.

Всего доброго.

04.05.2018, 00:35