Бывшей председатель ТСЖ наложили штраф в размере 100 тысяч рублей после сложения полномочий - возможно ли такое?
Как вы можете давать такие ответы, не зная всех обстоятельств дела? Мне 63 года а вы обвиняете меня в непорядочности. Я задала вам конкретный вопрос, а вы что мне отвечаете?. Это вы непорядочны, требуя с меня 50 тысяч рублей, с пенсионерки.
Суд уже вынес приговор о том, кто из нас является непорядочным.
Вам здесь никто ничем не обязан.
А то взяли моду прибедняться, мол, пенсионерка.
Консультации председателей ТСЖ оказываются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации (не более 30 минут и по одному вопросу) - 50000 рубле[i][/i]по 100% предоплате.
Мы не верим в порядочность председателей ТСЖ и СНТ, в обратном убедить не удастся!
Вам здесь никто ничем не обязан.