Хочу приватизировать квартиру свою, вхожу в приватизацию у родителей, надо чтобы я вошла в приватизацию своей.
Если вы уже участвовали в приватизации совершеннолетней, то у вас нет права на повторную приватизацию. Если не участсовали или были несовершеннолетней, то проблемы нет.
Пусть родители выделят Вашу долю.
Если Вы были включены в приватизацию будучи несовершеннолетней, то можете участвовать в приватизации еще раз. Если же были уже совершеннолетней, то прав на приватизацию у Вас больше нет.
Здравствуйте. Вы не можете быть зарегистрированны (прописаны) постоянно в разных квартирах. При отказе от приватизации в одной квартире, вы не теряете право на приватизацию в другой, так как свое право вы не реализовали.