Афера в соцсетях - Человек представился чужой и обманул на отправку денег
Степа, когда Вы "высылаете" деньги, то в любом случае указываются данные получателя, так что, Вы не могли не знать. Но тут надо смотреть, возможно есть основания неосновательного обогащения. Какую сумму выслали в общем?
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Каждый месяц по 6000 тысяч в течение 1.5 ггода! Она сказала это карта сестры и там другие данные были!
Как выяснилось, что это не тот человек, а фейк. И вообще, Вы разговаривали с ней, на эту тему, что она сказала? Призналась, что умышленно, путем обмана, получала от Вас денежные средства?