Вот мой друг украл аккаунт Google я туда деньги не дожил ему будет наказание?
Вот мой друг украл аккаунт google я туда деньги не ложил ему будет наказание?
Добрый день!
Если у Вас украли не раскрученный аккаунт, то формально это уголовно наказуемо (Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации.), а вот если украден более-менее раскрученный аккаунт (в который были вложены денежные средства), то Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию в рамках ст.158 (кража).
Здравствуйте, Владислав! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Марина Сергеевна.