Как подать в суд и выписать жену умершего брата?
Все зависит от основания для обращения, возможно Вам надо обращаться в отдел полиции, а не прокуратуру.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день Андрей.
Письменные обращения граждан с заявлениями еще никто не если отменял.
Пишите и отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении, они обчзаны зарегистрировать обращение и на него отреагировать.
С уважением Дарья.
Добрый день,, Андрей! Любую жалобу можно отправить по почте. А вы точно уверены, что вам необходимо обратиться именно в прокуратуру, а не в суд или другой государственный орган?