Как изменить фамилию ребенка от первого брака на фамилию второго мужа для создания единой фамилии в семье?

Возможно ли сменить ребёнку фамилию от первого брака (Мацуца), развелись с первым мужем, сменить на фамилию второго мужа мы с ним в браке с недавнего времени на (Максин), от развода прошло 10 месяцев, первый муж плотит алименты, ребёнку 6,6 лет. Имеется второй ребёнок по фамилии второго мужа, хотелось бы чтоб все были под одной фамилией в семье.
Лучший ответ

Здравствуйте, т.к. в свидетельстве о рождении ребенка записан отец, который не лишен родительских прав, необходимо согласие обоих законных представителей,