Муж платит по кредитной карте Джии Мани Банка, который был куплен Совкомбанком, под повышенные проценты без уведомлений - что делать?
Здравствуйте! Мой муж брал кредит - кредитную карту в Джии Мани Банке под 28 % годовых, в 2015 году Джии Мани Банк купил Совкомбанк, теперь муж платит по кредитной карте 60% годовых, при этом никаких переоформлений договора и даже уведомлений от банка о повышении ставки не было. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, увеличение процентной ставки по кредит в односторонем порядке не допустимо, в связи с этим, вам необходимо обратиться с претензей в Совкомбанк.
Большое спасибо за оперативный ответ. Воспользуемся Вашим советом.
Здравствуйте Анна! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заёмщиков. Лучшие помощники в данном вопросе ГК РФ и ФЗ «О бухгалтерском учёте».