Задержали по делу хищения в магазине - Сколько дней проходит без суда?

• г. Красноярск

Сколько дней должен проходит. Если задержали по делу хищения в магазине брали заявление унесли в полицию но опустели сказали что будет суд но до сих пор тишена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Материалы дела сначала в полиции подготавливаются, а потом передаются в суд. Со дня получения судом материалов, суд обязан в течении 2-х месяцев рассмотреть дело.