Возможно ли зарегистрировать дочь в российской квартире, если я, гражданка Казахстана, не буду иметь регистрации в ней?
Я гражданка Казахстана, если я куплю квартиру в России, смогу ли я зарегистрировать в ней дочь, если сама не буду иметь регистрации в этой квартире?
Лучший ответ
Если ваша дочь совершеннолетняя. То сможете зарегистрировать ее без проблем. А несовершеннолетние дети до 14 лет согласно ст. 20 ГК должны проживать с родителями.
Спасибо за ответ!