Полагаются ли подъемные, если я не работала по профессии учителя физической культуры?
У меня вопрос такого рода. Если я не работала по профессии, учитель физической культуры, 4 года прошло как окончила, если сейчас я буду работать по профессии мне полагаются подъёмные?
Добрый день! Да, Вам положены субсидии... при определенных условиях.
С момента окончания прошло 4 года…
Вы молодой специалист… это предполагает, прежде всего, определенный возраст - не старше 35 лет.
Молодым специалистом в России считается выпускник ВУЗа или ССУЗа, который:
-закончил учебное заведение с государственной аккредитацией;-обучался на дневном отделении на бюджетной основе;-получил диплом установленного образца;-устраивается на работу в первый год после окончания;-впервые трудоустраивается по полученной специальности (направлению);-выбрал местом своей работы бюджетную организацию.