Трудности работы администратором в санатории - вина за не прибитый коврик и причины увольнения
Здравствуйте, Елена.
Увольняться по собственному желанию или нет, решать Вам. Но если Вы уволитесь по собственному желанию, то восстановится потом Вы уже не сможете.
Если Вы не допускали нарушения трудовой дисциплины, то уволить Вас никто не имеет права. Кроме того, не за каждый дисциплинарный проступок можно уволить. И при увольнении должна быть соблюдена процедура. Поэтому Вас и просят уйти по собственному.
Если к Вам попытаются применить дисциплинарное взыскание, с Вас потребуют объяснение. Помните, что на написание объяснения по закону отводится 2 РАБОЧИХ дня. В случае развития событий по этому сценарию не торопитесь писать объяснение, возьмите паузу и обратитесь за помощью к специалистам.