Я потерял паспорт в Москве, паспорт гражданина Азербайджана, можно ли восстановить его в Москве.
Я потерял паспорт в Москве, паспорт гражданина Азербайджана, можно ли восстановить его в москве.
Ибрагим, не восстановите. Консульские учреждения не занимаются выдачей внутренних паспортов. Обращайтесь в посольство (консульство), получайте свидетельство на возвращение и восстанавливайте паспорт на родине.
Здравствуйте, Ибрагим! Вам необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, а после этого обращаться в Посольство Азербайджанской Республики в России (http://moscow.mfa.gov.az).
С уважением, Марина Сергеевна.