Возможность восстановления паспорта гражданина Азербайджана в посольстве в Москве с учетом наличия РВП

Я гражданин Азербайджана потерял паспорт в России можно ли мне в Азербайджанском посольстве в Москве восстановить не покидая российскую Федерацию. У меня все документы есть РВП.
Лучший ответ

---Здравствуйте, только загранпаспорт не внутренний. но подавайте заявление и вам дадут ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

По паспорту не скажу,но справку сделают.