Дочке разбили экран телефона в школе ремонт оплатить отказываются как поступить в этой ситуации?
Добрый день Виталий, в Вашей ситуации может быть несколько вариантов действий: во первых надо узнать разрешено ли по правилам школы носить детям телефон, если не разрешено, то Вы ничего не добьетесь, если такого запрета нет, то надо достоверно узнать при каких обстоятельствах был разбит экран, если это сделал другой ребенок, то требовать возмещение с его родителей, если это сделал сотрудник школы, то требовать возмещение с него, ну, а если, экран разбился по вине Вашего ребенка, то тут уж с ребенком проводите профбеседу как надо обращаться со своим имуществом. Удачи Вам.