Узнайте о своем нахождении на учете в военкомате
Здравствуйте! Меня зовут Виталий и мне бы хотелось узнать, состою ли я на учёте в военкомате мне 41 год и у меня нет до сих пор военного билета.
Здравствуйте, Вам вместо военного билета выдадут справку как лицу, не прошедшему военную службу без законных на то оснований (п. 1 Порядка, утв. Приказом Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495). Данная справка наряду с военным билетом является документом воинского учета. С данном справкой вы не сможете устроится на государственную службу. Это единственное ограничение, которое предусмотрено законом.