Вопрос судебной практики - возможно ли подать иск на Банк, выдавший кредитные средства с кредитного счета судебным приставам?
Банк выдал кредитные средства с кредитного счёта - судебным приставам.
Хочу подать иск на Банк. Есть у кого судебная практика с Банками?
Здравствуйте! Советую Вам обратиться за юридической помощью по данному вопросу к юристу, поскольку это вопрос не только подборки судебной практики, но и необходимость правильного составления искового заявления, определения подсудности и другие нюансы.
Если же Вас интересует только судебная практика, то некоторые судебные постановления можно найти и в свободном доступе в сети. Но у Вас уже, судя по всему, началось исполнительное производство.