Как мне продать авто с запретом на рег. действия? Чтоб потом не возникли проблемы со штрафами и ДТП если на нем будут ездить.
Как мне продать авто с запретом на рег действия? Чтоб потом не возникли проблемы со штрафами и дтп если на нем будут ездить.
Лучший ответ
Официально, переоформив на другое лицо, транспортное средство продать не сможете, если автомобиль находится под запретом на регистрационные действия. Вам необходимо принять меры по снятию запрета, после чего продать автомобиль.