Должник не выплачивает долг, прячется в непригодном для жилья старом полуособняке - как вернуть долг и доказать отсутствие проживания?
Должник по решению суда не выплачивает долг. У должника имеется старый полуособняк с земельным участком в собственности, однако в нем не проживает т.к. фактически он не пригоден для жилья (ветхий, старый и т.д.) должник не хочет продать и выплатить долг ссылаясь на единственное жилье. Как доказать что он там не проживает. Как вообще вернуть? Спасибо. С уважением Виктор Борисович.
Здравствуйте, Виктор Борисович. В данном случае необходимо обращаться к судебным приставам-исполнителям и настаивать на выполнении ими своих обязанностей. Другого законного пути решения данной ситуации нет.