Был суд, коллекторы взымают задолженность
Здравствуйте, Наталья.
Я Могу оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по Вашему вопросу. В перечень услуг войдёт консультирование и составление всех требуемых процессуальных документов по делу. Если Вы согласны на моё предложение, прошу описать ситуацию подробно, поскольку от того, насколько точно и достоверно Вы опишете ситуацию, а так же - насколько чётко будете выполнять инструкции юриста, зависит исход дела.
Применимо т,что не противоречит Закону, в том числе и указание на то,что неуйстойка, несорзмерима велика, и не выполняет компенсационных мер, а служит извлечением выгоды.