Уголовное дело по ст.159, ч.3 - Заявил о намерении уволиться по окончании контракта, возникает вопрос о моём увольнении и жилищном обеспечении

Заведено уголовное дело по ч.3 чт.159, в июне заканчивается контракт. Написал рапорт на увольнение по окончании контракта ещё до того, как довёли о заведении уголовного дела. Места жительство избрал иное, не где прохожу службу и ведётся уг.дело. Жильём не обеспечен. В рапорте указал, что оставить в очередниках на жилищную субсидию. Вопрос: уволят ли меня в срок по окончании контракта и что делать с ведением уголовного дела, если в этом месте жить негде.

Лучший ответ

Затягивайте расследование по уголовному делу.

Уволят.

Это со следователем решать, в зависимости от Вашего статуса по делу.

Благодарю Вас!

Прошу уточнить, что значит затягивайте расследование по уголовному делу? И меня конкретно интересует: меня уволят на основании моего рапорта не зависимо от расследования уголовного дела?