Устраиваюсь в детский сад - Как влияет закрытое судебное дело на возможность приема?
Наличие судебного разбирательства и наличие судимости - это не одно и то же. И одно не влечет за собой автоматически другое. Наличие судебного процесса - это не судимость, а если было мировое соглашение, до вынесения решения, то виновных лиц не будет. Кроме того, следует отличать судимость - по какой статье и каким основаниям, так как судимость может иметь значение только при уголовном разбирательстве.
Здравствуйте, Женя! Недостаточно информации для ответа на вопрос - какая статья, было примирение сторон? Уточните, пожалуйста.
С уважением, Марина Сергеевна.