Итоги 6-летнего судебного дела - примирение сторон позволило закрыть дело без судимости
6 лет назад был суд... дело закрыли в связи с примирением сторон... в выданной справке о судимости будет ли стоять что была судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон является не реабилитирующим обстоятельством, поэтому в справке о судимости будет записано о факте привлечения и прекращения.
если примирение было в суде - будет указана.