Сколько кв.м 2 должна быть жил площадь при покупке за материнский капитал.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Законом никак не ограничено количество квадратных метров жилья, при покупке которого можно использовать материнский капитал. Требования предъявляются к самому жилью, чтобы оно соответствовало санитарным и строительным нормам. За более подробной консультацией обращайтесь по контактам.
Спасибо,успокоили