Для покупки жилья, по мат капиталу на семью из четырёх человек, сколько кв м минимум должна быть жил площадь. Спасибо!
Лучший ответ
вы материнским капиталом улучшаете жилье. там квадратные метры не важны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Общая минимальная площадь жилого помещения не установлена при покупке жилья за счет средств МСК.