Правомочно начисление ОДН в одноэтажном деревянном доме на три хозяина 1932 г. постройки?
Правомочно начисление ОДН в одноэтажном деревянном доме на три хоэяина 1932 г. постройки?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Правомочно. ОДН начисляется в многоквартирных домах.
Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством.