Решение по взысканию в пользу истца было обжаловано с требованием отмены, несмотря на полную выплату перед обращением в арбитраж (Мурманск)
Вынесли решение о взыскании в сторону истца по арбитражу, хотим его обжаловать и требовать отмены. (за неделю до решения, все было выплачено истцу в полном объеме).
Оплата по безналу (территориальное нахождение Мурманск)
Лучший ответ
Добрый вечер. Это не является основанием для отмены Решения. Основанием отмены решения суда в апелляционной инстанции является нарушение норм материального или процессуального права.. Если на момент рассмотрения дела в суде 1 инстанции в суде не было данных об оплате, то решение вынесено ЗАКОННО. Суд не отменит решение по этому основанию.
Вопрос решать теперь нужно по другому.
Спасибо, теперь все ясно.
А как решить данный вопрос?