Я хочу на время сдать золото но я гражданка Украины и у меня его не берут как мне быть. Регистрация у меня есть.
Я хочу на время сдать золото но я гражданка украины и у меня его не берут как мне быть. Регестрация у меня есть.
Лучший ответ
Ольга, проще всего попросить Вам помочь какого-либо гражданина России.
Вместе с тем, надо иметь в виду, что, если что, только он и сможет получить это золото обратно.
Официально это сделать не получится, поскольку по законодательству это сделать могут граждане РФ, но всегда можно выйти из ситуации. Например, если ломбард работает не совсем честно, то могут предложить меньшие деньги и взять это золото или украшение, а потом либо его не проводит вообще либо по чужим документам.