Детский лагерь в педагогическом университете - условия и ответственность студентов
Учусь в педагогическом университете, летом "добровольно" отправляют в детский лагерь. Обещают зарплату 3000-6000 рублей, хотят чтобы мы за детьми следили целыми сутками, отвечали полностью за их здоровье, угрожают уголовной ответственностью за то беременность несовершеннолетних подопечных. А также если в тесте напишут что им не понравился лагерь, то будет плохо от начальства лагеря. Помогите разобраться в данной ситуации. P.S. Кавычки не просто так)
Лучший ответ
Дмитрий! Ситуация неприятная и весьма опасная. Но это правовая ситуация, которая требует тщательного изучения. Она не для рубрики "вопрос-ответ". Делайте заказ выбранному Вами юристу. С ним же (или с его ассистентами) договоритесь об условиях помощи.