НПФ сбербанка перевел мои деньги без моего ведома в НПФ Газпром. Это же не законно, что мне теперь делать?

НПФ сбербанка перевел мои деньги без моего ведома в НПФ газпром. Это же не законно, что мне теперь делать?
Лучший ответ

Добрый вечер, Светлана Вячеславовна! Открывать счет в НПФ Сбербанка, заключать договор. Одновременно расторгать договор с НПФ Газпрома и писать заявление на перевод средств в НПФ Сбербанка. Можно пойти другим путем-подавать иск в суд и признавать недействительным договор с НПФ Газпрома.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Светлана Вячеславовна! У Вас есть право подать иск в суд в связи с нарушением НПФ Сбербанк Ваших прав.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо, все понятно!