Возможность получения доверенности на авто с правом передоверия и выезда от человека с Генеральной доверенностью на авто от хозяина - вопрос для ДНР и РФ.
Скажите у человека есть Ген. Доверенность (еще 2 года действительна) на авто от хозязина с правом передоверия и выезда, может этот человек (не хозяин) выдать мне ген. или просто доверенность с правом передоверия и выезда? Оба с ДНР, авто РФ.
Здравствуйте!
Генеральной доверенности уже не существует как таковой. В принципе я думаю, что человек Вам может передоверить действия, указанные в первой доверенности. Соответственно это все нужно делать нотариально.
Если остались вопросы 8-991-372-37-72 ruspravdas-kl@mail.ru
Либо пишите в личные сообщения.