Действительна ли доверенность после анулирования главной с передоверием права?
Здравствуйте! Нет при аннулировании, также прекращают свое действие все последующие доверенности. ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности
...3. С прекращением доверенности теряет силу передоверие.
Здравствуйте, Дмитрий! Нет, новая доверенность недействительна. Сделки, совершенные поверенным можно признать недействительными.
Не является. Согласно пункту 3 статьи 188 ГК РФ С прекращением доверенности теряет силу передоверие. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Нет, доверенность выданная в порядке передоверия прекращает свое действие одновременно с основной доверенностью, в порядке ч.3 ст 188 ГК РФ.