Возможна ли перевод со 2 курса после 9 класса в колледж, принимающий только выпускников 11 классов?
Здравствуйте!
Тут ситуация достаточно не простая. Вы учитесь в колледже после 9 класса, прошли за первый курс программу, включая программу 10-11 классов, Вам необходимо перевестись туда, где принимают только на базе 11 классов. Здесь возникает вопрос, готов ли колледж принять Вас в качестве студента по переводу, что неоднозначно. Если же Вам нужно будет поступать заново, то Вам потребуется аттестат об общем среднем образовании, для его получения Вам необходимо успешно сдать ЕГЭ по математике и русскому языку.
8-991-372-37-72 ruspravdas-kl@mail.ru
Обращайтесь, если остались вопросы.