Барнаул, 06.06.2021, 12:37

Возможен ли перевод из медицинского колледжа на базе 9 классов в колледж на базе 11 классов на первый курс?

Вопрос №18508298 из г. Барнаул
опубликован 06.06.2021, 12:37
Планирую поступить в медицинский колледж на базе 9 классов. Могу ли я, после окончания первого курса, перевестись в медицинский колледж на базе 11 классов на первый курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вы закончили 11 классов школы, имеете аттестат-то речь будет идти не о переводе, а об отчислении и поступлении на базе 11 классов. Это совсем другая программа и перевод невозможен.

06.06.2021, 12:39

Через год у вас не будет общего среднего образования...

06.06.2021, 12:45

Нет, к сожалению у Вас это не получиться, так как у вас не будет базы 11 классов.

06.06.2021, 12:46

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.06.2021, 13:56

Нет. В школе 9 классов. После 9 поступаю, но через год хочу перевестись ближе к дому, а там только на базе 11 классов.

06.06.2021, 12:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.06.2021, 13:56