Ростов-на-Дону, 16.04.2018, 21:08

Я бы хотел спросить по поводу гражданства.

Вопрос №14113121 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.04.2018, 21:08
Я бы хотел спросить по поводу гражданства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае есть разные процедуры получения гражданства РФ, тем более, что Вы не указали, в каком государстве она родилась и когда, это тоже может повлиять на те процедуры, которыми можно воспользоваться. Рекомендую Вам обратиться путем личной консультации.

17.04.2018, 19:39

Здравствуйте. Задавайте пожалуйста ваш вопрос по поводу гражданства и наши юристы попробуют ответить на интересующий вам вопрос.

16.04.2018, 21:12

Ей нужно оформить документы для получения статуса лица без гражданства. Для этого нужна справка из консульства той страны, где она родилась, о том, что она не является гражданином той страны. Где родилась и не документировалась паспортом.

16.04.2018, 21:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я живу с девушкой 8 лет у нее нет гражданства рф отца у нее нет мать не дееспособная из документов у нее только свидетельство о рождении как мне сделать ей гражданство рф?

16.04.2018, 21:28