Пользователь 9111.ru

Инвестор ищет способ вернуть вложенные средства после потери 98,64% в инвестиционной компании

Я вложил свои средства в инвестиционную компанию. По договору доверительного управления компания гарантирует сохранность не менее 50% вложенных средств. В результате торговли компания получила убыток 98.64%. Возмещать средства в соответствии с договором отказывается. Как привлечь представителей этой компании за мошенничество и вернуть 50% вложенных средств, как прописано в договоре? Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, Павел.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию согласно ст. 140, 144 УПК РФ. Они проведут проверку.

Спасибо за ответ!