Сын токсикоман ему 20 лет. хочу приватизировать на себя квартиру. Как это сделать.
Лучший ответ
Пусть сын напишет у нотариуса отказ от приватизации. Другого пути у Вас нет. Если возникнут вопросы, то обращайтесь лично ко мне. Буду рада Вам помочь.
Не хочет он писать ведь не полный дурак еще пока.
В таком случае квартира останется муниципальной. Приватизация жилого помещения возможна только с согласия всех имеющих право пользования (нанимателя и членов семьи нанимателя по договору соц. найма).