Как приватизировать квартиру на себя, если в ней прописаны совершеннолетние сыновья и малолетняя внучка
У меня вопрос о приватизации. Хочу приватизировать квартиру на себя, муж умер 5 лет назад, в квартире приписана я, два сына совершеннолетних и дочка (11 лет) одного из сыновей. Сын разведен со своей супругой и его дочка живет вместе с матерью. Возможно мне приватизировать квартиру только на себя, оба из сыновей согласны. Как выписать внучку, ее мать не хочет чтобы мы ее выписывали и сама отказывается ее прописывать к себе. Подскажите как все правильно сделать.
Лучший ответ
Выписать можно в судебном порядке, но до конца приватизации (01.03.2013) Вы не успеете, т.к. решение суда только месяц вступает в законную силу. Или приватизируйте на всех в равных долях.
Спасибо за ответ! А приватизировать мы успеем до 1 марта? У нас пока не готово не одно документа, сами делать не будем, хотим нанять человека.