Пенза, 17.04.2018, 05:15

Вопросы о возможности наказания и последствиях добровольного исполнения предписания об устранении административного правонарушения

Вопрос №14113753 из г. Пенза
опубликован 17.04.2018, 05:15
Добровольное исполнение до вынесения постановления по делу об административном правонарушении лицом, совершившим административное правонарушение, предписания об устранении допущенного нарушения, выданного ему органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) и муниципальный контроль; (в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 408-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Суд еще не назначили, получается если я самостоятельно сейчас выплачу штраф в размере 200 тыс рублей и сдам права то на этом и закончится? Или все равно есть вероятность что посадят? Скажите пожалуйста как часто сажают за такое. Мне 24 я не женат, но проживаю с девушкой и ребенок будет через 10 дней уже, официально не работаю. Фамилия и отцовство будет записано на мне. Я ехал к ней когда стало плохо. Это не придуманная история, что бы откосить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий давайте всё в личке обсудим. Я с Вас много не возьму. Я не жадный. Почта моя внизу указана а ситуация у вас не из лучших.

17.04.2018, 05:17

Я не могу писать вам в личные сообщения.

17.04.2018, 05:28

ПОЧТА ЖЕ НАПИСАНА У МЕНЯ

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

exbreaker@mail.ru

17.04.2018, 05:30

Ответ отключен модератором

Пожаловаться