Проблемы с заказом авточехлов в PREMIUM SEAT - двойной комплект и неправильный цвет
Заказал 20.12.2017 г.. в PREMIUM SEAT авточехлы на ниссан эльгранд оплатил 20.12.2017 предоплату 4000 р
С менеджером состоялся телефонный разговор все нюансы обговорили
11.01.2018 на мой телефон пришло смс с трек номером и 16.01.2018 г.. я получаю почтой посылку оплачиваю еще 17500 р приезжаю домой открываю а том два одинаковых комплекта чехлов и цвет не тот который я заказывал начинаем переписку мне пишут может вы все таки натяните чехлы, в следующем письме отвечают: технолог выйдет к концу месяца, далее поиск машины на снятие лекал. 12 марта 2018 г., 9:34 пользователь Алексей Мельник написал:
13 марта 2018 г. Денег на фирме нет на возвраты
03.04.2018 г. Здравствуйте. Автомобиль пока не нашли на снятие лекал. Как только появится авто и владелец, который даст снять лекала, мы сообщим Вам
9 апреля 2018 г., Здравствуйте, машина для снятия новых лекал на данный момент не найдена что мне сними делать сумма за авточехлы оплачена в полном объеме 21500 р. на сегодня нет никакой информации:
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Хороший ответ. Спасибо!