Вопрос о праве на оплачиваемый отпуск и стоимости консультации по трудовому праву
Стоимость консультации определяется индивидуально, поэтому можете обратиться к любому юристу на сайте в раздел личных сообщений и обговорить данную тему.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Условия договорные.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. Статья 122 ТК РФ. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.