Проблемы с приставами и удержанием денег с карты - почему приставы снимают арест с моей карты, если уже передают 50% моей ЗП?
Здравствуйте! Это двойное взыскание. Что противоречит ст. 99 Закона об исполнительном производстве РФ.Обращайтесь с жалобой в суд и оспаривайте действия пристава, просите восстановить деньги на карточном счете в банке, пишите административное исковое заявление согласно ст.
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.