Что значит закрыт долг по кредитной карте, какие последствия и как узнать о запрете на выезд заграницу?
Добрый день, Валентина! Конкретную информацию вы можете получить у пристава по месту открытия исполнительного производства. Но, если закрыто производство, то должно быть и снято постановление о запрете пересечения границы, если оно выносилось. Потому что не при каждом открытии производства выносится постановление о запрете на пересечение границы. Можете направить запрос в пограничную службу о наличии запрете на пересечение границы, если не хотите обращаться к приставам. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!