Мне пришла что мне одобрен кредит в BANK J. SARA SARASIN и просят оплатить 2884, это мошенники?
Мне пришла что мне одобрен кредит в BANK J. SAFRA SARASIN и просят оплатить 2884, это мошейники?
Лучший ответ
Да. Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Спасибо, что проконсультировали!
Скорее всего, что да. Уточните в банке условия выдачи кредита. До оформления договора банк не запрашивает никакой оплаты. Если только вы не обращались к кредитным брокерам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Новосибирск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля