Непоследовательность пристава в исполнении решения суда - какие меры воздействия возможны?
Почти год назад вынесено решение суда. До сих пор пристав не предпринял никаких мер, ссылаясь на занятость. Какие естьмеры воздействия на него?
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Добрый день! Напишите жалобу на судебного пристава-исполнителя. Жалоба подается старшему судебному приставу того подразделения в котором на исполнении находится исполнительный лист.